Концерт «Ты Кубань, ты наша Родина!»

Сегодня состоялся праздничный концерт «Ты Кубань, ты наша Родина!», в ходе которого прошло награждение участников одноименного инклюзивного конкурса творческих работ.



Начиная с конца сентября наши ребята создавали творческие работы вдохновляясь природой и традициями нашего родного края и приносили их для участия в конкурсе. Лучшие рисунки были представлены на выставке, которая прошла с 17 по 20 ноября в музее имени Коваленко.

По итогам конкурса были определены победители в пяти различных номинациях.

На сегодняшнем мероприятии всем участникам и победителям конкурса вручили подарки 

С творческими номерами выступили коллективы города: Образцовая Арт-студия «Виват», хореографический ансамбль «Смайл» и наши «Танцующие лучики» 
Потом ребят ждала игровая развлекательная программа от Фиксиков и сладкий стол.

С приственным словом и поздравлениями выступили наши дорогие гости, депутаты Законодательного собрания Краснодарского края Юнанов Борис Геннадьевич и Брагарник Игорь Самуилович, депутаты Городской Думы Администрации МО г. Краснодар Глущенко Галина Владимировна, Бурлачко Максим Юрьевич, Крылова Марианна Владимировна, Представители КРО «Союза армян России».

Благодарим депутатов и банк Кубань Кредит за подарки для ребят и угощения, Арт галерею "Бронзовая лошадь" за предоставленную площадку и тёплый прием!

Проект реализован при поддержке Администрацией муниципального образования город Краснодар